Мощи пяти святых покровителей воинства Российского посетили Снежногорск.

Молебен на плацу в Полярной ночи

Молебен на плацу в Полярной ночи

После празднования дня памяти святого апостола Андрея Первозванного и Крестного хода в городе Североморске, ковчег с мощами пяти святых покровителей воинства Российского: святого апостола Андрея Первозванного, святителя Николая Чудотворца, святых великомучеников Георгия Победоносца и Димитрия Солунского, и святого праведного воина Федора Ушакова, адмирала Флота Российского прибыл в г. Снежногорск и был выставлен в приходе церкви  Святого великомученика Георгия Победоносца для поклонения.

Торжественное построение 29 отдельной бригады перед святым ковчегом.

Торжественное построение 29 отдельной бригады перед святым ковчегом.

Двадцать первого декабря, в преддверии дня отдельной 29 бригады подлодок Северного Флота, несмотря на темноту Полярной ночи, настоятель прихода, помощник командира по воспитательной работе с верующими военнослужащими протоиерей Дионисий Иванов отслужил торжественный молебен перед ковчегом с мощами святых.

Вот и еще в одном гарнизоне Северного флота военнослужащие вместе с духовенством Североморской Епархии молитвенно обратились к святым покровителям воинства Российского об укрепление боевой мощи Российского флота через его духовное возрождение.

Просмотров (61)

Комментарии закрыты.